#190915
3 августа 2023 в 22:20
С детства являюсь обладательницей отличных зубов: белые, ровные, кариес — редкость. Мама всегда говорила, что, чтобы сохранить красоту, нужно чистить два раза в день и не менее двух минут. Позже то же самое начал твердить стоматолог. Но я не понимала, чего там елозить более двух минут?! Но недавно меня стал возбуждать процесс чистки: как ходит щётка во рту, сама паста... Тащусь покруче, чем от секса. Стоматолог говорит, что такая идеальная гигиена рта ей попадается непозволительно редко. А я молчу и загадочно улыбаюсь. В 32 ровных и белых.