#190951
Захожу в вагон метро, становлюсь у дверей. Тут замечаю взгляд пожилого мужчины. Раз поймала, два, три. Всё равно пристально так смотрит. А на его лице такие эмоции, как будто он сейчас начнёт рыдать. Посмотрит на меня, опустит глаза, а в них такая тоска и печаль. Вот думаю: не напомнила ли я кого-то ему?..
29
192
Комментарии
Аноним1626506
У меня такое было. Тоже ехала в метро и от меня женщина взгляд не отрывала. Я вышла на станции - она за мной. Остановила меня и говорит: "Можно я ещё пару минут на вас посмотрю? Вы так на мою доченьку похожи. Сегодня ее 40-ой день".
4 августа 2023 в 19:04
+90
Аноним2341626
Я похоронила дедушку очень давно , мне было лет 8 . И вот я стою у светофора , жду зеленый и в прохожем человеке вижу своего дедушку . Прям это он , идет куда-то , я пытаюсь найти место для парковки , хватаю сумку и беру в след своему дедушки, ищу глазами его в толпе ,все рациональное в голове умерло, представляю как будет рада бабуля , мама , тетя когда увидят его . И я догоняю его и пытаюсь обнять его и тут понимаю что я лезу к чужому человеку так как у него на лице дикое удивление . Я объяснила ему и он с пониманием обнял меня , пожалел и дал конфетку , говорит у него внуки тоже есть маленькие . Попросила его сфотографировать и отправила маме , очень похож . Я не стала надоедать и пошла села на свободную лавочку и просто стала плакать , как же приятно было не секунду увидеть лицо моего любимого дедушки хоть это был и не он . Но как интересно такое возможно?
4 августа 2023 в 19:15
+47
Аноним3015706
Секрет пожилого мужика: 37 лет назад, будучи женатым, ездил в командировку, там встретил прекрасную молодую девушку с редким именем Надя. Влюбился по самые ее гланды, но дома ждала жена и двое детей- мальчик и мальчик. Надя еще какое-то время мне писала. В тех письмах рассказывала, что любит и ждет от меня ребенка, а после рождения дочки даже пару раз высылала ее фотографии. Я по-прежнему любил свою Надежду, но моя любовь меркла на фоне угрожающей фигуры жены. Поэтому связь с Надей я обрубил навсегда. И вот, спустя много лет, я ехал в метро, а у выхода стояла девушка, по виду ей как раз 37 лет, а когда она поворачивалась в мою сторону- я видел Надины зеленые глаза и милые кудряшки точь- в- точь, как у нее. Так грустно и больно одновременно мне еще никогда не было, даже когда я ударялся мизинцем об угол дивана😥
4 августа 2023 в 19:19
+21
Аноним3517242
А нехрен на себя целый флакон духов выливать. Вон, у деда аж глаза слезятся😁
4 августа 2023 в 19:00
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!