#190974
Жена лечится от депрессии, успешно. И я просто перестал ее видеть. У нее то обучение (сидит 2 дня в неделю на работе до 9-10 вечера), то спорт (набрала 15 кг), то ей нужно побыть одной, то психолог, то ногти, то выставка, встреча, собрание. В чем проблема? У нас ребенок. И абсолютно вся забота о нем легла на меня, потому что жена считает, что единственной причиной ее депрессии стало материнство. На любые претензии ответ, что она 4 года ребенком занималась от и до, и теперь, когда он уже почти самостоятельный, настала моя очередь. Самостоятельности при этом в ребенке 0 целых 0 десятых. Каждое действие, будь то поход в туалет, игры, одевание или ужин, нужно отдельно контролировать. Я вернул жену, но потерял мать нашего ребенка.
168
334
Комментарии
Аноним2103583
Вы вернули свою жену, но потеряли удобную обслугу. Самое забавное, что вы считаете, что в 4 года ребёнок не самостоятельный. Т.е. раньше вы им вообще не занимались. А сейчас устаете проконтролировать как он САМ одевается и САМ ест. Да вы, батенька, охренели и неудивительно, что ваша жена с таким отношением скатилась в депрессию.
5 августа 2023 в 11:23
+500
Аноним2253508
А то,что ребёнок потерял отца на 4 года было конечно же нормально?😀 Как меня это прикалывает. Отец на 4 года выпал, нормально, мать занялась собой- потерял мать ребёнку.
5 августа 2023 в 11:21
+256
Аноним2712667
Охуеть, оказывается, за ребёнком нужен уход, и это выматывает! Какое удивительное открытие через 4 года после его рождения 😂 Ты сам верно написал - ребёнок У ВАС. Жена еблась 4 года, самые тяжёлые, надо ещё сказать. Твоя очередь, пост сдал - пост принял. Только давай честно, жена была с ним круглосуточно, а тебе всего лишь надо теперь отвести в сад, забрать из сада и посвятить своему же ребёнку аж три часа перед сном! Миссия невыполнима, но я верю в тебя, мужик, ты справишься 😂
5 августа 2023 в 11:25
+237
Аноним3589823
Мужик, это твой проёб, что ты родителем только сейчас становишься, ещё и по принуждению. Думаю, тебе этот опыт надо как следует прочувствовать, пока ни начнёшь свою святую женщину боготворить за то, что она 4 года была матерью-одиночкой. Я вроде тоже мужик, но мне интересно, откуда вы такие простые берётесь
5 августа 2023 в 11:29
+157
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!