#191006
5 августа 2023 в 22:00
Может, я тупой и отсталый, но я не понимаю, зачем женщины тащат своих мужиков на шопинг. Моя жена любит перемерить полмагазина, потом полчаса думать, какое платье выбрать из двух, потом спросить у меня совета, потом сказать, что ей не нравится то, что нравится мне, а потом мы ругаемся, потому что меня заебало в одном магазине полтора часа торчать. Ради чего это всё? Ну знаешь ты, что будешь долго и нудно всё выбирать, я-то зачем там? Отказываюсь идти — скандал, иду с ней — скандал. Ощущение, что она удовольствие от моей недовольной рожи и срачей получает.