#191014
6 августа 2023 в 09:20
Однажды свела меня знакомая с тёткой, занимающейся околомагической деятельностью. Вот вроде здравомыслящий я человек, а повелась, прониклась и сама отдала браслет, который мне муж подарил, самый первый его подарок мне... На браслете была сломана застёжка, вот я долго и не думала. А сейчас думаю: где мои мозги были?.. Отдать незнакомой тётке подарок любимого человека только потому, что она мне наплела, что он несёт в себе негатив. Сама себе эту глупость не прощу.