#191015
Как-то раз разбил свой смартфон. Пока новый не куплю, решил походить со старой кнопочной Нокией. Ходил с ней, и нормально было, но однажды захожу в магазин и достаю телефон, чтобы время посмотреть. В это самое время подходит ко мне мальчик-первоклассник или вообще ещё дошкольного возраста и, показывая на телефон, спрашивает: "Дяденька, а от чего этот пульт у Вас?" Было очень неожиданно слышать это. Сказал, что это телефон, но мальчик не поверил. А в то, что это пульт управления ядерным оружием, поверил.
49
311
Комментарии
Аноним3556791
На перекрестке, в ожидании зелёного, сын баловался пультом от магнитолы: выставил руку в окно и жал на кнопки, когда светофор переключался. В итоге несколько раз ( поровнявшись с нами) народ спрашивал, где купить такой пульт. Мы отвечали, что с собой из РФ привезли)
6 августа 2023 в 09:46
+49
Аноним3585297
Эх, а когда то эта нокия была признаком благополучия и небывалым шиком, ее доставали с гордостью, а еще лучше-носили на шее)
6 августа 2023 в 09:43
+33
Аноним1718608
Ну как ни странно, современные школьники знают что такое нокия , особенно 3310. Мой 2 классник вынес мне мозг чтобы я ему такой купила. Это типа нереально крутая штука у них считается.... (правда не в замену смартфона.) Видимо как обладание яйцом динозавра - из этой серии ))))
6 августа 2023 в 10:04
+22
Аноним3587271
Ты бы ему ещё пейджер показал😁
6 августа 2023 в 09:42
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!