#191024
6 августа 2023 в 12:40
Пришлось с мужем провести полтора часа вместе, он вёл машину. Непогода, пробки — пипец просто. Нервы на пределе, собрал все светофоры, в машине холодно (ему жарко), музыка — шансон грёбаный. Пока довёз до моей машины, думала, что скончаюсь. А живём хорошо, 30 минут максимум общения в день.