#191024
Пришлось с мужем провести полтора часа вместе, он вёл машину. Непогода, пробки — пипец просто. Нервы на пределе, собрал все светофоры, в машине холодно (ему жарко), музыка — шансон грёбаный. Пока довёз до моей машины, думала, что скончаюсь. А живём хорошо, 30 минут максимум общения в день.
68
252
Комментарии
Аноним3520934
Вы сожители, а не супруги... У меня вовсе нет желания романтизировать брак, но звучит жутковато, когда человек, с которым ты связал свою жизнь, становится настолько чужим, что ты не выносишь общения с ним более получаса в день...
6 августа 2023 в 12:45
+183
Аноним3495153
Нафиг так жить, хз. Если муж бесит при контакте дольше получаса. Хотя что удивительного, вон в пандемию был бум разводов. Супруги остались лицом к лицу. И тут выяснилось что никакой семьи у них давно нет.
6 августа 2023 в 12:43
+88
Аноним3594935
Упаси господь на такой жениться
6 августа 2023 в 12:41
+32
Аноним3186970
А мне нравится кататься с мужем в машине по ночному городу. Держать его за руку и кричать песни. Когда нет машин, только фонари, теплый ветер в лицо и город😍 только у нас нет машины, это происходит редко, но с каким удовольствием❤️
6 августа 2023 в 12:45
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!