#191029
С бывшим развелись восемь лет назад. Всё это время периодически поддерживали отношения: сообщения, звонки, даже секс иногда бывал. Однажды в шутку спросила: "Когда же это всё закончится? Наверно, когда один из нас вступит в брак". В мае он женился, ждут ребёнка. Я решила, что больше не буду проявлять инициативу в общении, так как семья есть семья, и искренне пожелала им счастья. Через десять дней после свадьбы он ночью мне написал, что хочет увидеться. Ну как так-то?! Всякое уважение пропало, до слёз.
70
247
Комментарии
Аноним3134738
Да мало ли зачем, почему сразу подумала про секс? Он хотел показать фото из их свадебного альбома! Я уверен в этом
6 августа 2023 в 14:22
+66
Аноним3562507
Бля, ржу. 8 лет чувак использовал тебя как бесплатную жилетку и секс без какого либо напряга (а че за тобой ухаживать, ухаживал он за будущей женой), но вопрос об уважении встал только сейчас. За что ты его уважала до этого? И да, он не уважал тебя вообще никогда, если что.
6 августа 2023 в 14:59
+53
Аноним1045653
Это все закончится только тогда, когда вы сами поставите точку, а не когда будете придумывать события, которые способны остановить вам мешать друг другу строить жизнь и другие отношения. Точка - это не общаться, не встречаться и не ебаться. Эта ситуация должна вам наконец открыть глаза, что не только к жене у него нет уважения, но и лично к вам, вашим чувствам и вашему времени - тоже.
6 августа 2023 в 14:24
+30
Аноним3189542
До того, как жениться, он очевидно некоторое время встречался со своей будущей женой. И вы один хер с ним трахались. А сейчас с чего вдруг строить из себя белую и пушистую?
6 августа 2023 в 14:48
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!