#191029
6 августа 2023 в 14:20
С бывшим развелись восемь лет назад. Всё это время периодически поддерживали отношения: сообщения, звонки, даже секс иногда бывал. Однажды в шутку спросила: "Когда же это всё закончится? Наверно, когда один из нас вступит в брак". В мае он женился, ждут ребёнка. Я решила, что больше не буду проявлять инициативу в общении, так как семья есть семья, и искренне пожелала им счастья. Через десять дней после свадьбы он ночью мне написал, что хочет увидеться.
Ну как так-то?! Всякое уважение пропало, до слёз.