#191036
ВК у меня есть целый альбом под названием «Wish». Туда я скидываю картинки с одеждой, вещами, цветами и прочими милыми радостями. Часто прикрепляю ссылки, где это можно купить, или просто пишу в комментах что да как. Многие друзья говорили, что благодаря этому альбому они решили проблему с интересными подарками для близких. И та-дааам! Мой молодой человек ничего не подарил мне на день рождения, так как "я совсем не знаю, чего бы тебе хотелось".
52
244
Комментарии
Аноним31217
Я не знал что тебе подарить, и решил, что «нихуя» это то, что ты хотела..
6 августа 2023 в 16:47
+104
Аноним2304851
Все владельцы белых пальто, сколько раз вы заходили на страницу своего парня/мужа или своей девушки/жены в ВК за последние года два? Я вот ни разу. А уж догадаться, что где-то там есть какой-то альбом...
6 августа 2023 в 16:46
+45
Аноним3528859
Не представляю что я полезу к какой-то знакомой в вк в альбом с каким-то мусором и начну там копаться и переходить по ссылкам, а более того не представляю что я там найду что-то приличное для интерьера.
6 августа 2023 в 16:46
+38
Аноним3589635
А я знаю чего Вам хотелось бы. Нормального парня.
6 августа 2023 в 16:43
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!