#191066
7 августа 2023 в 11:20
Мне 18 лет. У нас большая семья. Всю свою жизнь всё делили между детьми. Купила книгу на отложенные карманные в "личную" библиотеку? Дай сестрёнке почитать, не бывает ничего твоего в этом доме.
Сейчас есть подружка, всё просит попробовать и поносить. То чехол для телефона, то книгу, то кофточку, то заколку. "Ну ты же не жадина". Да, не жадина. Но как давно мечтаю о своём пространстве, о своих книгах, вещах, о личной кружке… И дело даже не в жадности. А в желании иметь что-то своё и родное.