#191089
7 августа 2023 в 19:00
Бесят стереотипы о девушках и женщинах, ездящих на крутых тачках, мол, насосали. Моя начальница — очень трудолюбивая, умная, начитанная, богатая женщина, ездит на BMW. Я тоже хорошо зарабатываю и езжу на BMW. Но разница в том, что она ездит на машине, заработанной умом, а я "нализал" ей…