#191199
Я парень, который обожает внимание, ласку и нежные слова в свой адрес. Но все последние девушки словно стальные: не позвонят, не спросят, как дела, как пообедал, как работа прошла, устал ли. А мне одно коротенькое сообщение от своей, и я счастлив! Нееет же. Секс есть, всё хорошо, но не хватает добра. Накипело!
97
217
Комментарии
Аноним3595405
Нихуя, ни разу не встречала парня, который бы такое любил. Им подавай драмы, эмоциональных качелей и моральной боли вместе с выебанными мозгами. Хороших девочек не любят. И бросают.
10 августа 2023 в 09:07
+100
Аноним3569201
Эти девушки до Вас годами встречались с теми, к кому нельзя «приставать», «навязываться» и не дай Бог лишний раз позвонить. Вот и весь секрет 🤷🏼‍♀️
10 августа 2023 в 09:30
+93
Аноним1295760
А вы им звоните и спрашиваете, как прошел их день?
10 августа 2023 в 09:02
+58
Аноним3328014
обсудить с девушкой, что нравится в отношениях: ❌ пожаловаться в подслушано: ✅
10 августа 2023 в 09:04
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!