#191199
10 августа 2023 в 09:00
Я парень, который обожает внимание, ласку и нежные слова в свой адрес. Но все последние девушки словно стальные: не позвонят, не спросят, как дела, как пообедал, как работа прошла, устал ли. А мне одно коротенькое сообщение от своей, и я счастлив! Нееет же. Секс есть, всё хорошо, но не хватает добра. Накипело!