#191222
10 августа 2023 в 16:40
Я девушка, и как же меня бесит мода на феминизм и эмансипацию! На моём опыте самые ярые поклонники "равноправия" — это ленивые мужики, которые ни черта не имеют и не хотят самостоятельно добиваться, а только ноют и сидят на шее женщины! Достало лицемерие. Лучше бы не добивались мнимых прав, зато не приходилось бы тащить всё на себе!