#191239
10 августа 2023 в 22:00
Живу в областном центре. В районе, где я живу, перекопали почти все дороги, что довольно сильно осложняет проезд к дому, приходится объезжать за километр (делали одну дорогу, отстали от сроков, начали делать вторую и третью). И вот сидим с подругой в центре города в кафе, и я жалуюсь на жизнь, на дороги и на чиновников. Всё громко и эмоционально, добавляя, что если бы губернатор жил у нас в районе, то такого бы не было. Поворачиваю голову, а за соседним столиком сидит губернатор и смотрит на меня.