#191239
Живу в областном центре. В районе, где я живу, перекопали почти все дороги, что довольно сильно осложняет проезд к дому, приходится объезжать за километр (делали одну дорогу, отстали от сроков, начали делать вторую и третью). И вот сидим с подругой в центре города в кафе, и я жалуюсь на жизнь, на дороги и на чиновников. Всё громко и эмоционально, добавляя, что если бы губернатор жил у нас в районе, то такого бы не было. Поворачиваю голову, а за соседним столиком сидит губернатор и смотрит на меня.
117
336
Комментарии
Аноним3593630
Ну и спросила бы :чего смотрите? Проблема когда решена будет?
10 августа 2023 в 22:21
+153
Аноним3592121
А вы ему громко на весь зал - ну что, глазки строить будем или дороги?
11 августа 2023 в 01:35
+122
Аноним3583879
Ну так это, расстреляли тебя или нет?
10 августа 2023 в 22:01
+60
Аноним3511242
А дальше-то что?🤣 Губернатор до сих пор смотрит на вас? Вы поженились? Что-нибудь поменялось?
10 августа 2023 в 22:01
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!