#191254
11 августа 2023 в 11:40
Ресторан, разгар вечера, очень много людей. Одной рукой трясу шейкер, второй наливаю вино, параллельно принимая заказ от гостя на баре и отвечая на вопросы официантов. В общем, обычная смена. Высыпая лёд из большого бака, каким-то образом цепляю полку с бутылками, и всё это добро с грохотом валится на пол. Сажусь, лихорадочно подбираю бутылки, кое-как протираю пол и в момент, когда пианист останавливается перевести дух, резко дёргаю башкой и задеваю полку с винными бокалами... Занавес.