#191256
Замужем 25 лет. Прожив вместе первые 6 лет, 3 раза муж заставлял делать аборты, мотивируя тем, что ещё рано (нам было по 24 года), не заработали ещё денег, чтобы детей заводить… Если не сделаю, грозился развестись. Плакала, но поддавалась его уговорам. Я сирота, после развода некуда было бы уйти, мы жили первые годы после женитьбы у его родителей. Он первая моя любовь и единственный в моей жизни мужчина. После третьего аборта мы больше никогда не были близки. Мне все мужчины омерзительны...
143
318
Комментарии
Аноним1669044
Я в шоке с комментариев. Женщина поделилась своим горем, ждала поддержки, а её засрали, мол сама виновата. Женщина - сирота. Большинству здесь вообще не понять каково это. Им катастрофически не хватает в жизни значимого взрослого, их тупо нет. И кто попался автору первым, в того она и вцепилась. Это неосознанно происходит, она хотела семью, опору и поддержку. В итоге получила моральное насилие. Легко говорить, что надо было съезжать или ещё что-то. Но у человека не было на это моральных сил, не было того, кто возьмёт за руку и скажет: он мудак! давай помогу тебе выбраться! Даже не сироты попадают в такое дерьмо, а тут сирота без дома. Откуда ей знать вообще о том как строятся отношения, если перед глазами не было ни единого примера?Автор, вы ещё молодая женщина, настоятельно рекомендую обратиться к психологу. Работа будет долгой. Не факт, что ваша жизнь засияет новыми красками, но легче точно станет.
11 августа 2023 в 12:40
+246
Аноним3518851
Ну что сказать, некоторые люди принимают свою жизнь за черновик, будто потом по-нормальному все перепишут. Нет так это не работает.
11 августа 2023 в 12:23
+40
Аноним3584871
И как всегда, виновата женщина. Ну не указано про средства контрацепции. Возможно они были. Или муж запрещал. Ситуация не до конца освещена. Ничто не даёт 100% гарантии, 100% это отсутствие секса. Возможно автор фертильная по самое не могу. А деньги, зарплаты в регионах 30-40к. (на которые по мнению комментариев прожить невозможно). И опять же, нельзя не учитывать психологическую обработку. Автор жертва насилия, и мало какие жертвы могут уйти, потому что одним абортом дело наверняка не ограничивается, психологически он её тоже насиловал будте уверены. Хорошо быть боевой женщиной, когда за спиной мамы папы или жизненный опыт и понимаешь, что из любой задницы без мыла. А автора взяли сопливой девчонкой, которая жизни толком не видела (детдомовская не значит приспособленная). Девчонке просто не повезло попасть не в те руки. Будьте людьми, засуньте свои жало подальше и пожалейте человека...
11 августа 2023 в 12:36
+33
Аноним3434238
В ситуации когда вы сирота и не можете на съем накопить за 25 лет только детей блять рожать
11 августа 2023 в 12:25
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!