#191273
В офисе сделали жуткую перепланировку, и по сути теперь все помещение — опен спейс. Все бы ничего, к шуму можно привыкнуть, но туалет от основных рабочих мест теперь отделен одной дверцей, за которой сразу же унитаз. А одна из коллег имеет привычку справлять большую нужду на работе, причем каждый день и иногда по несколько раз. Освежитель не справляется, только добавляет вони нежные нотки фруктов или цветов. Что делать — непонятно. Начальство о проблеме не в курсе, сидит в другом помещении. Но даже если бы было в курсе — что они могут сделать, запретить человеку срать? Подыскиваю новую работу и продумываю, как буду отвечать на собеседовании на вопрос: "Почему ушли с предыдущего места?"
72
228
Комментарии
Аноним3356950
Я не сру на работе, у меня жкт норм, всё по графику) Но сейчас устроилась на новую работу - и я кайфую от туалета! До этого 3 года проработала там, где основной минус был именно он - общая маленькая комнатка, напротив кабинета коммерческого дира, молодого парня, у него часто еще и дверь в кабинет открыта была. Боишься произвести звуки. Мало того, что туалет общий, еще и не было мусорного ведра - прям принципиально, прокладки завариваешь в 20 слоев туалетки - и уносишь с собой...Сейчас - отдельный женский, несколько кабинок, ведро, раковина норм, сушилка для рук...Я балдею от того, что должно быть нормой, ведь это удолетворение потребностей, первичнее даже еды!!!)))
11 августа 2023 в 18:07
+85
Аноним1470739
Люди, вы серьезно? Не ходить в туалет по-большом, потому что коллеге может быть неудобно?! Может уже открыть рот и сказать начальству, что они сотворили ебанину?🙈
11 августа 2023 в 18:18
+47
Аноним3595541
Вообще, если весь коллектив так напрягает запах из туалета, начальство может поставить вытяжку. Соберите всех и донесите проблему до руководства. Или это просто причина уволиться?
11 августа 2023 в 18:09
+37
Аноним3278791
Почти постоянно сру именно на работе, потому что мой организм не перестраивается по хотению на нужный мне график. Хочется ему с 9 до 11, значит не могу заставить его в 6:30 и все тут Так что туалет для того и туалет, чтобы свои потребности справлять, а претензии по планировке следует сразу начальству предъявлять и не один раз.
11 августа 2023 в 18:53
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!