#191296
12 августа 2023 в 10:20
Так обидно, когда ты потратил восемь лет на обучение, старался, никогда не халявил, учил "сверхурочно", чтобы потом помогать людям, лечить их. А по итогу на работу не берут, так как нет опыта. На резонный вопрос: "Где ж ему взяться?" — пожимают плечами, и так уже полгода. Однокурсники, которые еле-еле сессию сдавали, печень от селезёнки отличить не могли, работают в нормальных местах и выкладывают фото а-ля #яврач. За устройство просят деньги, как за квартиру в Москве. Полное разочарование.