#191300
Когда я была маленькая, мама попросила почистить карасей, что купила из бочки около дома. Ещё удивлялась, что они такие большие и упитанные, каждый больше килограмма. Когда я вскрыла одному брюхо, на меня выкатился комок из червей вперемешку со слизью. Огромные, белесоватые, они ещё шевелились в этой мёртвой рыбе. Вот и вся упитанность. Больше я рыбу не чищу. Да и карасей не ем.
51
220
Комментарии
Аноним3592891
Фу блять, представить не могу, как заставляю чистить маленького ребёнка вонючую рыбу. С подростком ещё можно договориться, но маленькие дети… зачем им это..?
12 августа 2023 в 11:45
+42
Аноним3414332
Насколько я знаю, практически вся рыба заражена паразитами..
12 августа 2023 в 11:45
+12
Аноним3458211
Спасибо, бл*, я как раз лапшичку удон тянула…
12 августа 2023 в 13:33
+6
Аноним2752106
Помню, было очень жаркое лето и мы с подругой захотели попить ледяного пива с мойвой (всегда обожала эту рыбу) когда подруга оторвала рыбе голову оттуда посыпались не то черви, не то опарыши. Сколько лет прошло, до сих пор мойву не ем😐
12 августа 2023 в 11:59
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!