#191302
Мне 12 лет, это был зимний вечер пятницы. Мы с папой собирались поехать на выходные к бабушке. Вся в предвкушении этих крутых выходных с друзьями собиралась ложиться спать. Папа зашёл ко мне перед сном пожелать спокойной ночи и сказал, что он себя неважно чувствует (за свои 56 лет ни на что не жаловался). Я огорчилась, но виду не подала. Всю субботу мы провели с папой. Это был незабываемый день. Играли, смеялись, готовили вместе, маму встретили с ужином. 3:40 ночи. Скорая. Обширный инфаркт миокарда.
54
287
Комментарии
Аноним3593630
Потому что зачастую мужчины всё держат в себе, а это очень плохо отражается на здоровье. Ведь у нас в обществе так принято мужчина должен :не плакать, не жаловаться, молчать. А я считаю, что нужно выговариваться, нужно выплескивать свои эмоции. И не важно мужчина ты или женщина
12 августа 2023 в 12:27
+54
Аноним3568093
А могло бы быть: десять лет лежал, я за ним выносила судно, все деньги на лекарства, мужа до сих пор нет, детей тоже, устала от жизни... Я к тому, что воспоминания о папе у вас светлые, и последнее, что вы помните - счастливый день вместе.
12 августа 2023 в 12:25
+26
Аноним3113436
Лучше умереть внезапно, чем годами вынужать родственников ухаживать за собой и понимать, что лучше не станет.
12 августа 2023 в 12:26
+22
Аноним3443354
Мужчины раньше умирают. Секрет - классический пример. Из жизни. Когда умер отец семейства, жена и двое дочерей (студенток) были в шоке, так как от состояния, как «за каменной стеной» резко бухнулись в реальность, тяжело адаптировались и это ещё не считая боль от потери
12 августа 2023 в 12:24
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!