#191306
12 августа 2023 в 13:40
В юности я обижалась на подруг, когда они заводили отношения и напрочь забывали обо мне, уделяя ВСЁ время своим половинкам. Сейчас я выросла, у самой есть отношения, и теперь я всё равно их не понимаю, потому что даже при наличии любимого человека я не забываю о существовании друзей, нахожу на них время, и мне хочется их компании.