#191310
12 августа 2023 в 15:00
У меня папа — очень специфический человек и жуткий жмот. Если я прошу его что-то купить, например бутылку воды, которая стоит 37 рублей, он возьмёт с меня эти 37 рублей, а если я ему не отдам, то он будет постоянно напоминать мне об этих 37 рублях. Я, конечно, всё понимаю, дисциплина и всё такое. Но он ведёт себя так постоянно во всём, я даже не могу подойти и попросить у него 100 рублей, потому что я буду обязана ему отдать. И да! Он зарабатывает очень хорошо. Но почему ведёт себя так, я не понимаю.