#191315
"Чтобы в доме появилась новая вещь, нужно освободить для неё место", — прочитала я в одной статье. И я, раздухорённая, избавилась от всех вещей, которыми не пользовалась год и больше. Через некоторое время рвутся джинсы. Пятно на блузке не отстирывается. Обувь просит "кушать". Денег катастрофически мало, чтобы обновить гардероб. А где-то мои вещи и обувь ещё в неплохом состоянии, которые мне ещё ой как пригодились бы.
73
269
Комментарии
Аноним3486332
Я думаю речь была о вещах, которые вам вообще не нужны (просроченная косметика, поломанные или порванные вещи), а вы все подряд начали выкидать. Вот вам вселенная и намекнула что вы что то попутали 🌚
12 августа 2023 в 16:41
+140
Аноним3434837
О это вам книжка тети Комод попалась. Я так же сначала воодушевилась. Остаться должно только то что приносит радость и туалетная бумага! Хорошо мама на это посмотрела и сказала что ей надо все что не надо мне🤣 потом выдавала мне по мере необходимости.
12 августа 2023 в 16:43
+62
Аноним2523786
Ты не дочитала. Там было «Нужно выкинуть старую, но иметь деньги на новую». А тут взрослый человек повыкидывал всё, надеясь, что в шкафу вещи новые сами заведутся, как тараканы, очевидно 😆
12 августа 2023 в 16:42
+47
Аноним3592307
Ну так выбрасывать надо рваные трусы, растянувшийся свитер и блузку со школы, а не то, что ещё можно носить)))
12 августа 2023 в 16:41
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!