#191321
12 августа 2023 в 18:40
Мама работала воспитателем, и были у неё в группе два близнеца. Их мамаша, забирая вечером из сада, всегда сюсюкала сладким голоском: "Ренат, Рамиль, пожалуйста, одевайтесь". Им было пофиг, и они скакали, как бешеные, а она продолжала вещать. Однажды мама вышла из группы и оставила её с ними одну. Возвращаясь, мама даже подумала, что дверью ошиблась, такой мат там стоял: "Ёб твою мать, быстро, суки, оделись!" И тут же при виде воспитателя: "Ренат, Рамиль, пожалуйста, одевайтесь".