#191341
13 августа 2023 в 10:00
Ровно год назад купила машину. Отъездила без единого штрафа. За год ни разу не остановили гаишники. И вчера попала в аварию — меня тупо протащил бензовоз с прицепом, из левого ряда он решил уйти вправо. Тащил мою машину и даже не заметил! С его слов: "Слышу скрежет, а в зеркалах никого". Как так, блять, не заметить машину?.. Она в хлам, благо я не пострадала.