#191354
3:37 ночи, время "ночного дожора". Зашла на кухню, сделала бутики и пошла в мамину комнату, чтобы поставить сие творение великого кулинара в микроволновку (да, она в маминой комнате). Сижу, жду сигнала окончания работы лучшего друга всех великих шеф-поваров. После подачи микроволновкой сигнала, наблюдаю картину. Мама во сне похлопала по ней со словами: "Ещё 15 минуточек". Я знаю, в кого я!))
91
229
Комментарии
Аноним3308352
Если бы я в 3 ночи пришел в мамину комнату и стал бы там шуметь, или, не дай бог, пользоваться микроволновкой - я бы очень быстро получил пизды и покинул комнату, но уже через окно...
13 августа 2023 в 14:22
+198
Аноним3472229
Не знаю у кого какие впечатления, но для меня секрет о явном неуважении к матери! Человек спит, я в туалет на цыпочках иду, а тут, в комнату, микроволновку🤦‍♂️
13 августа 2023 в 14:22
+136
Аноним3550905
«сие творение великого кулинара», «лучший друг всех шеф-поваров» — для чего это в секрете? так звучит эффектнее? история кажется более захватывающей?
13 августа 2023 в 14:22
+111
Аноним2215933
Если вы так любите жрать по ночам, ставьте микроволновку в своей комнате, если уж на кухне нет места. Я прямо охренела, что вас не смущает, что вы можете чужой сон нарушить, прямо бравируете этим.
13 августа 2023 в 14:24
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!