#191354
13 августа 2023 в 14:20
3:37 ночи, время "ночного дожора". Зашла на кухню, сделала бутики и пошла в мамину комнату, чтобы поставить сие творение великого кулинара в микроволновку (да, она в маминой комнате). Сижу, жду сигнала окончания работы лучшего друга всех великих шеф-поваров. После подачи микроволновкой сигнала, наблюдаю картину. Мама во сне похлопала по ней со словами: "Ещё 15 минуточек". Я знаю, в кого я!))