#191368
13 августа 2023 в 19:00
Живу с мужем и свекровью. Я на пятом месяце беременности. Самое обидное в совместной жизни не то, что она не даёт мне готовить, и муж из-за этого на мне срывается. Обидно то, что муж ей делает массаж лица и тела с кремами, сидит часами с ней и разговаривает, а со мной совсем не общается, даже не узнает, как у меня дела. И совсем не гладит живот. А ведь малыш уже шевелится.