#191401
14 августа 2023 в 14:40
Я завидую людям, с которыми происходят необычные вещи: совпадения, судьбоносные знакомства, знаки, встречи странных людей и прочие штуки. Я мечтаю о том, чтобы в моей жизни случилось хоть что-то интересное. Сам заговариваю с людьми, знакомлюсь, следую "подсказкам" Вселенной, если кажется, что их вижу. Стараюсь, как могу. Но никогда ничего не происходит. Живу как в унылом кино. Жизнь безразлична ко мне. Устал.