#191431
15 августа 2023 в 09:20
Бросила парня ровно в годовщину отношений. Этот идиот выложил моё полуголое фото в кровати у себя в профиле и подписал как: "Уже год ебу эту горячую суку". Я и раньше замечала в нём замашки обезьяньего самца, но это уже перебор, причём я не знаю, что более мерзко — фото или подпись. А самое главное, что мудак даже не подумал извиниться: "А чо такова?" Ищи себе другую суку!