#191433
15 августа 2023 в 10:00
Очень часто посреди ночи у меня возникает ощущение, что кто-то садится рядом. Понимаю это по лёгкому шевелению матраца. У нас очень хороший, дорогой матрац: когда муж ложится на свою часть, я не всегда чувствую колебания, так как матрац их гасит. Но ночью я иногда ощущаю, как меня едва тянет в сторону края, будто матрац прогнулся. Для того, чтобы получить такой эффект, кто-то размером со среднего человека должен сесть прямо рядом со мной и сесть аккуратно, медленно и не торопясь. Муж в эти моменты всегда спит со своей стороны, часто я даже слышу его сопение. Животных нет. Никогда не пыталась повернуться или открыть глаза — страшно. Ничего плохого не случается — уже неплохо.