#191456
15 августа 2023 в 17:40
Всегда относилась к смерти как к стечению обстоятельств. Не плакала, не переживала. Похоронила кучу родственников, и ни слезинки. Смерть никогда не вызывала чувств.
Недавно у бабушки случился инсульт, а за ним второй и частичная парализация. Слёзы ручьём каждый раз, как вижу её. Она смотрит на меня своим добрым взглядом, всё понимает, но ничего не может сказать. Она жива, но знали бы вы, как я боюсь её потерять. От одной мысли слёзы. Теперь я понимаю, насколько это страшно.