#191458
15 августа 2023 в 18:20
Волею судеб вышло, что познакомилась с отцом и мачехой в 20 лет. Все рады, семья в сборе, все дела. Но как же, блять, бесит, что теперь эти люди, не имеющие представления обо мне, пытаются диктовать мне стиль жизни/причёски/одежды/питания, которым я должна внимать, ведь это "взрослые" говорят! Вам двадцать лет было плевать, я давно уже взрослая девушка, у меня своя семья и нормы жизни, отъебитесь!