#191532
17 августа 2023 в 12:20
Работаю в колл-центре и опрашиваю людей. Отказы бывают разные. Те, кто говорит "нет", — молодцы. Те, кто посылает, — тоже ничего. Но те, кто начинает докапываться, — сущий ад! "А зачем вам? А какое право у вас мне звонить? А что за вопросы такие тупые?" Нет, бля, это ты тупой, товарищ. Ну вот какого хера ты тратишь своё и, главное, моё время? Мне нельзя сбросить или сказать что-то вроде: "Иди на хер", — придётся дослушивать и вежливо попрощаться. А так хочется сказать: "Иди обмажься говном, подозрительный ты мой".