#191546
17 августа 2023 в 17:00
Мы, мамашами, вечером гуляем в парке с детьми. У нас там целая банда. Зашел разговор о том, кто провожает мужа на работу. Выяснилось, что из пяти жен готовлю завтрак, собираю обед с собой и провожаю мужа на работу только я одна... Они надо мной посмеялись, так стремно стало. Сказали: "Ты его разбаловала, фигней не занимайся. У него что, рук нет?" Да уж... А если он у меня самый лучший, если он мне часто дарит цветы, подарки, говорит комплименты? Идите в жопу, овцы!