#191571
На работе есть до жути противная бабка, которая придумывает про всех сплетни, скандалит, все теряет и перекладывает свою работу и косяки на чужие плечи. Коллеги удивляются, как я столько лет работаю с ней и еще терплю все это. А что я? А я сижу, смотрю, как она пьет чай из кружки, в которую я регулярно мочусь, когда все уходят, и аж душа поет.
59
205
Комментарии
Аноним3562507
Бля, ну объясните мне хоть кто нибудь: в чем прикол мести, если виновник ни о чём не знает????
18 августа 2023 в 09:44
+81
Аноним3512532
Неужели вы не понимаете, что тут вы неадекватная, а не она. Выстраивайте свои границы 🤷‍♀️
18 августа 2023 в 09:41
+17
Аноним3434238
Откуда столько ссущих в напитки?🤣
18 августа 2023 в 09:41
+16
Аноним3593297
Она не знает что бабка ей тоже ссыт в кружку)
18 августа 2023 в 10:29
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!