#191626
19 августа 2023 в 12:40
Меня воротит от сахара. Поэтому, когда было повышение цен и все вокруг ныли, мне было абсолютно не жалко. Класть в кофе сахар — моветон. Хотя даже в эспрессо умудряются закидывать сахар специальной мини-ложечкой. Особенно забавляют пышечки: три с горкой чайные ложки в зеленый (!) чай и нытье о том, почему муж перестал их хотеть. И правда, почему же? В идеале нужно ввести акциз на сахар.