#191635
19 августа 2023 в 15:40
Мой папа был владельцем одной фирмы и очень добрым человеком, я бы сказала, что чересчур. Помогал бедным, нуждающимся. Вытаскивал друзей своих из проблем и помогал финансово, не требуя ничего взамен. Когда он умер, его "лучшие" друзья во время похорон стали требовать у моей бабушки деньги, которые он не успел им отдать, и обсуждать, кто теперь будет владеть фирмой. После этого мой взгляд на добро изменился.