#191635
Мой папа был владельцем одной фирмы и очень добрым человеком, я бы сказала, что чересчур. Помогал бедным, нуждающимся. Вытаскивал друзей своих из проблем и помогал финансово, не требуя ничего взамен. Когда он умер, его "лучшие" друзья во время похорон стали требовать у моей бабушки деньги, которые он не успел им отдать, и обсуждать, кто теперь будет владеть фирмой. После этого мой взгляд на добро изменился.
32
200
Комментарии
Аноним3489275
На работе взяли помощником специалиста девочку школьницу. Она очень старается, исполнительная,успевает много. И знаете что говорят мои коллеги,у которых дети младше этой девочки года на 3-4? Хорошая девочка,на такую легко можно спихнуть всю ненужную работу,а она стараться будет. Или другой пример,у сотрудницы ребёнок ездил в лагерь,там познакомился с мальчиком и когда сотрудница приехала забирать ребёнка своего,этот мальчик помог ему тащить чемодан,а сын сотрудница нёс что то лёгкое. Знаете что сказала сотрудница? Замечательный ребёнок этот друг,такого лошка очень бы хотелось иметь в окружении ребёнка🤨 Не беру всех,но в моем коллективе помощь и доброта автоматически вешает на тебя ярлык лоха.
19 августа 2023 в 15:46
+45
Аноним2597324
Мой папа всех на счетчик ставил, когда не в шутку занемог, после себя долги оставил и большинство вернуть не смог. Его пример другим наука…
19 августа 2023 в 15:48
+24
Аноним3454030
Видимо ты многого не знаешь, возможно помощь на деле была долгами, раз её требовали, и если были основания делить его долю.
19 августа 2023 в 15:42
+17
Аноним3588511
Может он должен им был, а не помогал
19 августа 2023 в 15:42
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!