#191668
20 августа 2023 в 11:20
Мне отец всегда говорил, что с такими губами, как у меня, можно и не работать. Каждый раз, когда ехала на работу, думала об этом и всё удивлялась: "Ну где же оно? Ну вот кааак?" И вот рассталась с парнем. Вокруг меня появилась куча других. С каждым езжу на море, они подкидывают мне деньги на жизнь, решают мои проблемы. И все удивляются, не делала ли я операции по увеличению губ. Не соврал отец, но на работу я один фиг хожу. Для себя, в своё удовольствие.