#191720
21 августа 2023 в 13:20
Почему люди считают, что перед незнакомыми надо быть красивым, а перед женой/мужем/родителями надо быть свиньёй? "Я дома хочу быть самим собой", — говорит мне парень, сидя в обляпанной футболке, пукая, не бреясь и не моясь 2 дня.
Быть собой и быть свиньёй — разные вещи. В первую очень надо быть человеком и уважать себя, потом близких. А потом что мужчины, что женщины удивляются, почему они не возбуждают своих половинок.