#191728
21 августа 2023 в 16:00
Родители развелись, когда мне было пять лет. По умолчанию я вроде как остался с мамой, но я жил не только у неё. Когда она начинала наглеть и навязывать мне делать женскую работу, например, я переезжал к отцу; дескать, вы между собой развелись, а не я с вами. Но и он тоже начинал наглеть, и я переезжал к бабушке с маминой стороны. Потом — к тёте с папиной стороны, пока она не лезла в личную жизнь. Потом снова к маме. В общем, идеально. Никто не выносит мозг, и все всегда тебя ждут.