#191731
21 августа 2023 в 17:00
Периодически захожу на страницу к девушке из прошлого… Она недавно вышла замуж, я почему-то обрадовалась за неё. Захотелось, чтобы она тоже жила в любви с мужем, чтобы у них тоже появились дети, и чтобы какая-нибудь девушка так же написала бы её мужу, предлагала себя и звала покататься, обещая, что жена ничего не узнает. Мой бывший муж тогда сдержался, а я — нет.
Переписывалась с ней от его имени, она была подвыпившей, поэтому не заметила разницы. Я узнала, что детство у неё было тяжёлое, она была никому не нужной, хотела любви. Мне стало жалко её. Я честно от всей души пожелала ей не связываться с такими мудаками, как "я", то бишь мой муж, который общается с левыми девушками. И искать себе достойного и свободного мужчину, не разменивать себя на всяких уродов, которые, изменив жене, изменят и ей. Она послала меня тогда. Возможно, ей было обидно или мои слова действительно звучали неубедительно, но я хотя бы поняла тогда, почему некоторые женщины липнут к женатым.