#191734
Самый странный визит к гинекологу был в районной поликлинике в Москве, когда осмотр прервался, так как техничка принесла врачу на продажу курагу и урюк, а в качестве рекомендации по лечению затянувшейся молочницы мне сказали сходить в церковь и поставить там свечку… Какую именно свечку и куда мне её засунуть в церкви, я уточнять не стала, поблагодарила и перезаписалась к другому (нормальному) врачу.
114
290
Комментарии
Аноним3261670
Пошла недавно с дочерью (13 лет) к гинекологу из-за сильной боли по время месячных. Врач сказала дочери ни в коем случае не сплетничать с подружками о других девочках, думать о хорошем, обязательно посмотреть фильм секрет об исцелении силой мысли, а недавно вырезанный аппендицит моя дочь сама себе надумала оказывается. И гинеколога детского другого в городе нашем нет
21 августа 2023 в 18:10
+54
Аноним3596131
Нет автор странно это когда ты впервые идешь к гинекологу с головными болями и направлением. Итак страшно, а тут она на тебя смотрит смотрит в карту и говорит О, так ты ж внучка той то педиатра? Да? Девачки! А ну бегите посмотреть на внучку нашей Груни...! И стоят они 5 врачих лыбятся на тебя и вспоминают твою бабушку. Какая ты хорошая а половой жизнью когда начали жить? Оо недаааавно. Помним помним бабушку. Вы посмотрите на неё в 22 внучка пришла. Ко ко. И давай своих внуков обсуждать когда ты ещё толком то не оделась. Больше не хожу. Хватило таких "знакомств"
21 августа 2023 в 18:09
+31
Аноним3486332
Когда ходила беременная, мне по плану надо было посетить своего гинеколога, но попала как раз на ее отпуск. Ну да ладно, идти то все равно надо (30 недель). Пошла к другой женщине и она мне выдала целый список перлов. Началось все с того, что она глядя на меня, сказала что у меня будет девочка (а у меня мальчик и с самого начала понятно было что будет сын), я спрашиваю, мол с чего вы взяли, она такая ну типо по лицу видно, девочки же красоту у матерей забирают (🤷🤣). Потом она начала слушать сердцебиение и буквально через минуту отстранилась и сказала что у меня слишком активный малыш и она не может работать в такой ситуации и нормально послушать его сердцебиение 🥴. Под конец она сказала что мне что я как то сильно отекла в ногах, у меня какая то нездоровая отдышка (лето +30) и мне бы не помешало пойти не к врачу провериться, а пойти к какой то ее знакомой травнице- хуявнице, чтобы она мне продала какой то классный чай для беременных 🤦
21 августа 2023 в 18:08
+23
Аноним2526248
Что-то вспомнилось, раз уж зашло о гинекологии😅лежала в роддоме, тяжелые роды, пошли вторые сутки жутких схваток, никак не было раскрытия, не могла ни лежать, ни сидеть, ни стоять, сил терпеть уже не было совсем, время около часа ночи, в родовую палату вваливается уборщица и начинает на меня кричать-Хватит тут стонать, мне утром полы мыть, разорались тут! Падает на соседнюю кровать спать. Мне было 20 и было не до скандалов, но позже поняла какой это кошмар и антисанитария
21 августа 2023 в 18:24
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!