#191736
21 августа 2023 в 18:20
Так получилось, что нам с парнем нужно было пожить отдельно. Он в одном городе, я — в другом (работа). Я его люблю, он мой единственный любимый мужчина на свете. Но вчера я изменила ему. Просто. Глупо. С первым попавшимся пацаном с сайта знакомств. Без всяких, просто секс. И я ничего не чувствую. Абсолютно ничего не чувствую по этому поводу. Как любила, так и люблю. Никаких угрызений совести. Я не знаю, почему так. Может, во мне что-то сломано?..