#191764
22 августа 2023 в 12:20
Не понимаю и никогда не пойму людей, которые навязывают своё общество. Что побуждает таких людей начинать беседу с попутчиком, который сидит в наушниках? С коллегой, который обедает и втыкает в телефон или книжку? В очереди? Таксисты — это вообще отдельная песня. Это же насколько высокую самооценку нужно иметь, чтобы быть уверенным в том, что весь мир жаждет общения с этими людьми! Боже, как же они бесят.