#191765
22 августа 2023 в 12:40
Часто видели, как пацаны доплывали до буйков, раскачивались на них, нам с подругой стало интересно. Лет в 14 на пляж пришли вдвоём, никому не сказали. Плыть далеко, подплываем, а буй в какой-то шняге склизкой, да и высоко на него залазить, решили плыть назад. Силы на исходе, на полпути к берегу понимаю, что сил нет, в голове мысли: "Неужели вот так всё будет? Так глупо". Говорю подруге, что не могу больше, окунулась, чтобы проверить глубину, а мне по пояс. Большего облегчения я не испытывала никогда!