#191778
22 августа 2023 в 17:00
Каждый раз, когда сажусь за руль, хочу просто спокойно и тихо доехать до места. Но стоит какому-нибудь оленю что-то вытворить (то подрезать, то в ряд не пустить, то затупить на светофоре или не вовремя включить/не включить поворотник), как у меня моментально сносит крышу от раздражения. И я тут же превращаюсь в ебанутого шашечника-подрезателя, нарушающего ПДД, где получится. Ненавижу себя за эту опасную езду, но ведь олени на дороге сами вынуждают.