#191778
Каждый раз, когда сажусь за руль, хочу просто спокойно и тихо доехать до места. Но стоит какому-нибудь оленю что-то вытворить (то подрезать, то в ряд не пустить, то затупить на светофоре или не вовремя включить/не включить поворотник), как у меня моментально сносит крышу от раздражения. И я тут же превращаюсь в ебанутого шашечника-подрезателя, нарушающего ПДД, где получится. Ненавижу себя за эту опасную езду, но ведь олени на дороге сами вынуждают.
85
254
Комментарии
Аноним3454030
Фигасе цаца королева, в ряд её не пустили "олени". Резать такие как ты рискнут только что-то недорогое, а если порше какой в ряд не пустит будешь сидеть как заинька на попе ровно.
22 августа 2023 в 17:03
+68
Аноним3595541
Рано утром, за руль садится первый олень и начинает в арифметической прогрессии размножать оленей на дороге!! А я всё думал, откуда они берутся...
22 августа 2023 в 17:03
+32
Аноним3445364
А меня такие вот бесят. Вообще, чем дольше вожу, тем больше убеждаюсь, что, если все будут вести себя на дороге адекватно, то и пробок будет меньше, и аварий. А то куда ни плюнь, то хамло на дохлом мерсе, то крутой мамин гонщик на своем китайце 1.2 турбо
22 августа 2023 в 17:03
+20
Аноним1470739
А бабы вынуждают дать им в морду?😂 Вы тот самый выросший мальчик, у которого виновата лавочка всю жизнь? Есть священное правило 3Д: дай дорогу дураку. А вы просто письками меряетесь, не понятно зачем, ради чего даже готовы рискнуть своей жизнью и других. Так что, ничем не лучше тех оленей
22 августа 2023 в 17:01
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!