#191785
22 августа 2023 в 19:20
Самыми кончеными мудаками считаю тех, кто относится к детям: "У нас не было, и ты обойдёшься". Конечно, есть вещи, которые не зависят от родителей: в мире может случиться война или кризис, ты можешь заболеть или умереть, да. Но заведомо рожать в нищету, обращаться как с рабом, не дать лучшее, что можешь… По идее твой ребёнок — самое ценное и любимое существо в мире. Если ты с ним так поступаешь, какой ты человек после этого? Тут ради своей кошки на голову встанешь, лишь бы вылечить её, а они так с людьми.