#191789
Я должна была стать профессиональной спортсменкой, с двух с половиной лет тренировалась. Но из-за травмы в 17 карьера закончилась. Теперь работаю тренером. А ещё снимаю курсы домашних тренировок. И их покупают! Только у меня 15 лет тренировок и потом ещё шесть лет спортзала. И фигуры, как у меня, у клиенток после домашних занятий никогда не будет.
89
218
Комментарии
Аноним3596156
Зато и травм не будет. Да и не всем нужна фигура проф.спортсменки, это на любителя. Подтянуть там-сям, скинуть вес и достаточно.
22 августа 2023 в 20:41
+219
Аноним3551734
Странный секрет. Сначала читала и было все - ок, но концовка резко опрокинула весь смысл. Пахнуло душком злорадства и высокомерного превосходства. И сразу возникло чувство брезгливости к такому "онлайн коучу". Фу!
22 августа 2023 в 21:15
+88
Аноним3454030
Главное чтоб было лучше, чем у них же до твоих тренировок. А так все всё понимают. А если не понимают - не твои проблемы
22 августа 2023 в 20:41
+59
Аноним1432792
Моя мама очень на это ведется. Скупала курсы всех возможных блогерш, занималась с резиночками, разминала стопу чтобы жопа росла, вот сейчас возле стены пытается мышцы накачать. Говорит, хочет такой рельеф как у меня, не вопрос, подарила ей абонемент в свой зал, но не ходит, боится раскачаться как мужик 🥲
22 августа 2023 в 20:43
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!