#191791
Застала дочь за мастурбацией. Вообще у нас закон: всегда стучаться. А тут случайно вышло: она институт прогуливала, а я перед встречей кофту испачкала, забежала домой и пошла в её комнату снять чистую блузку с сушилки. Она в наушниках была, не слышала. Ну и вышло, как вышло. Я сразу ушла, потом попыталась поговорить, нарвалась на протест. Написала ей, что всё в порядке, что обсуждать не будем, что стыдиться нечего. И всё, тему мы закрыли. Только вот прошло два месяца, а она со мной не общается. Я в шоке.
177
265
Комментарии
Аноним1305269
Пиздец, какие все нежные! Накинулись на автора, мол че лезешь со своими разговорами... А мне кажется, что автор вполне адекватная и под словом «поговорить» имела в виду то, что она написала в переписке. Не прочитать нотации, не прочитать лекции, не упрекнуть или ещё что, а просто расставить все точки над и! То есть, если она зашла в комнату, дочь 100% её увидела. На месте дочери без разговора мне было бы пиздец, как неловко и я бы постоянно думала, что там надумала обо мне моя мать. А тут хоп - поговорили, выяснили, что никто не в ахуе и все в порядке, да и разгошлись. Что такого то??? И про то, что мать вломилась: написано жк, что обычно стучится, но в это время дочь должна была быть в универе, а не дома. Ей че теперь всегда стучаться, даже когда она одна дома? Не дай бог переклинило и не заметила, что дочь пришла домой? Пиздец нахуй какие все тут правильные до опиздинения. Аш тошно 🤮 А дочь норм по вашему вообще? Из-за нихуя мать игнорить два месяца, которая ваще ниче плохого не сделала и еще между прочим должна была пиздюлей (словесных) ввалить, что универ прогуливается. Нет, ну пиздец 😡😃
22 августа 2023 в 21:53
+393
Аноним3556791
О чем вы хотели поговорить? Что не тем пальцем мастурбирует или клитор не с той скоростью натирает? Опытом хотели поделиться или что???? Мне, как матери 26 летней дочери ну очень интересно) Моя бабуля, 1922 года рождения, застала меня, 17-летнюю, за интимными ласками с парнем. Ни слова не сказала. На следующий день я обнаружила щеколду на двери своей комнаты. Изнутри, естественно.
22 августа 2023 в 21:26
+124
Аноним3416908
Почему все так ополчились на автора? Нормальная она. Хотела донести, что все норм. Потому что даже если сделать вид, что ничего не видела, все равно ясно, что видела. Лучше уж поговорить и сказать "все норм, не парься, давай уберем сушилку из твоей комнаты и поставим замок"
22 августа 2023 в 21:39
+99
Аноним3517242
Нахуя было надо "поговорить"? Сделала вид, шо ниче не просекла и точка
22 августа 2023 в 21:21
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!