#191806
23 августа 2023 в 11:00
Ухаживаю за мамой, она после инсульта, не ходит. Устала морально. Очень выматывают её капризы, и постоянная уборка. Сиделку не приглашаю, заранее жалко человека, которого будут материть без причины. Я и не против за ней смотреть, просто прошу не давить на меня и все будет хорошо. Делаю все, чтобы мама жила в комфорте, очень ее жаль. Сегодня мама пожелала мне сдохнуть. Руки опускаются, не знаю, где брать силы.